Click on the icons Whatsapp, Viber, Telegram, Skype and write to us directly in messengers!

Home
There is no translation available.

Лично я считаю, что сейчас лучше всего вкладывать деньги в зарубежную недвижимость. Было принято решение приобрести таунхаус на Пхукете, хорошо подходит как для того, чтобы отдыхать лично, так и для сдачи в аренду. В компании услышали все мои требования, что немаловажно, поскольку некоторые продавцы упрямо навязывают выгодные для них варианты. В SkyProperty предложили дома, которые были интересны именно мне. Сделка прошла гладко, я доволен результатом.

Никифоров Павел Сергеевич

Read more...

There is no translation available.

Хочу выразить компании SkyProperty благодарность за прекрасно проведенное время на Пхукете. Выбрали с женой для медового месяца небольшую студию в районе Банг Тао. Доступная цена, апартаменты нам забронировали быстро. Довольно тихое место, рядом чистый живописный пляж. Недалеко от кондоминиума был маленький ресторанчик, где мы полюбили проводить вечера :) В компании общаются дружелюбно и профессионально, нам все подробно объяснили, показали фото, карту местности, объяснили как добраться до места. Ставлю 5+ из 5, продолжайте в том же духе.

Евгений и Марина

Read more...

There is no translation available.

Благодаря компании приобрели виллу! Всё супер, бассейн чистый, пляж отличный — довольны 100%  Сама вилла — как в кино... Будем обращаться еще, спасибо

Кристина Агафонова

There is no translation available.

Весьма признательна за квалифицированную и грамотную помощь в приобретении недвижимости на Пхукете. Уже несколько лет раздумывала над этим шагом, все-таки недвижимость в этом районе привлекала меня в качестве инвестирования. Вы помогли мне окончательно решиться. Рада, что обратилась. Всех благ!

Надежда Ларионова

Read more...

There is no translation available.

Спасибо сотрудникам Skyproperty за доброжелательное и чуткое отношение! Не пожалел, что обратился в эту фирму. Посетил Пхукет с целью отдохнуть и поймать яркие и эксклюзивные кадры как фотограф. Разместился в съемном жилье с комфортом, для перемещений по острову помогли взять в аренду отличное авто. Это было верным решением. Удалось и на пляже полежать и объехать множество живописных мест. Снимки стали достойным украшением моего портфолио. Следующую поездку в Таиланд планирую с семьей и друзьями, снимать жилье будем только в Skyproperty!

Рустам Куприн

Read more...

Not found what you were looking for?

Leave a request and we will find the best property for you!

Phone(*)
Your question(*)
+